Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40R/4, 400 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40R/4, 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40R/4, 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,5” х 1,5” |
| Максимальный напор | 42 м |
| Максимальная подача | 11 куб.м/час |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40R/4, 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 40R/4, 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 43FCR0153A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 72,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
184 688 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40125AA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
101 850 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50166AE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 140,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
326 211 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21AA1
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
77 697 ₽
В наличии
Артикул: 44CT26AA
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 812 ₽






