Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/4, 230/400 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/4, 230/400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/4, 230/400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 2” х 2” |
| Максимальный напор | 73 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 262 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/4, 230/400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/4, 230/400 V, также купили
В наличии
Артикул: 47HF50M6BA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
26 772 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6525A010
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 82,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
267 623 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10200BE
*Максимальная подача: 294,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 225,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61MB7A1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 133 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8020A010
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 72,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽






