Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-4CPm
- Cтанции серии 2-4CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 2CPm 25/14B - CL24 с/х
Насосная станция 2CPm 25/14B - CL24 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 54 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 486 мм |
| Вес | 28.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 2CPm 25/14B - CL24 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 19,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
39 479 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 45,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 263 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
30 458 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
56 551 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 745 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
73 526 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
73 526 ₽











