Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-4CPm
- Cтанции серии 2-4CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 2CPm 80 - CL50
Насосная станция 2CPm 80 - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 27 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 532 мм |
| Вес | 25 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 2CPm 80 - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 44CI00A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 241 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 23,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 121 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
56 551 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 46,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
142 784 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170IA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 699 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 18,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 800 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60YA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 14,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
38 703 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 606 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 16,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
38 606 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
39 091 ₽











