Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-5CRm
- Cтанции серии 2-5CRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 3CRm 100 - CL24
Насосная станция 3CRm 100 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 38 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 3CRm 100 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 44CP200IA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
72 750 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 237 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ927A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
59 267 ₽
В наличии
Артикул: 44CI00A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 179 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 30,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
41 031 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 934 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
40 934 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D4A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 17,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
40 934 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK60A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
40 934 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
41 031 ₽











