Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-5CRm
- Cтанции серии 2-5CRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 3CRm 80 - CL100
Насосная станция 3CRm 80 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 27.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 3CRm 80 - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 21,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
30 555 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
52 089 ₽
В наличии
Артикул: 452CM130A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
65 475 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 221 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 35,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
123 675 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 34,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
57 230 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 133 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 424 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 424 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 17,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 939 ₽











