Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 3-7CRm
- Cтанции серии 3-7CRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 3CRm 200 - CL24 с/х
Насосная станция 3CRm 200 - CL24 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 44 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 491 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 3CRm 200 - CL24 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 44,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
84 293 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS60A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
26 093 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2003A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
114 557 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26BA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 13,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 41,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
80 219 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1A0A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 091 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
100 395 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
99 328 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 656 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 656 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 723 ₽











