Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-5CRm
- Cтанции серии 2-5CRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 4CRm 80 - CL100 с/х
Насосная станция 4CRm 80 - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 28.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 4CRm 80 - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
40 180 ₽
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 44,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
85 162 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
70 168 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 580 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 988 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
61 250 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 31,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 250 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 250 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
61 152 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 858 ₽











