Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-5CRm
- Cтанции серии 2-5CRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 4CRm 80 - CL24 с/х
Насосная станция 4CRm 80 - CL24 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 4CRm 80 - CL24 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1303A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
100 201 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
84 293 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 23,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 680 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 19,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
34 726 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 35,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
128 428 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 687 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 16,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 687 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 687 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 30,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
45 784 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
45 590 ₽











