Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-5CRm
- Cтанции серии 2-5CRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 4CRm 80 - CL50 с/х
Насосная станция 4CRm 80 - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 542 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 4CRm 80 - CL50 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 43PJCI25058A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 39,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
119 795 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
46 463 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 33,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
64 311 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 594 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1303A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
100 201 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 500 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 24,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
48 500 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Норил
48 403 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
48 403 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN384A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
48 403 ₽











