Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 3-7CRm
- Cтанции серии 3-7CRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 5CRm 130 - CL50
Насосная станция 5CRm 130 - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 81 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 588 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 5CRm 130 - CL50, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI2005A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 32,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
116 594 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 30,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
52 768 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 424 ₽
Под заказ
Артикул: 44CP158IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 027 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 731 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 594 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 594 ₽











