Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 3-7CRm
- Cтанции серии 3-7CRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 5CRm 200 - CL24
Насосная станция 5CRm 200 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 73 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 491 мм |
| Вес | 32.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 5CRm 200 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 920 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
36 860 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 258 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 054 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
72 265 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
111 841 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
111 841 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 30,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
111 841 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
111 259 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
111 259 ₽











