Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 3-7CRm
- Cтанции серии 3-7CRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 5CRm 90 - CL24
Насосная станция 5CRm 90 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 76 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 491 мм |
| Вес | 29.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 5CRm 90 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 596 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 320 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
34 338 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 35,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
128 428 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 40,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
114 751 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
108 349 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
108 349 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
108 349 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 39,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
108 640 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
106 506 ₽











