Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 100-ST6 - CL24
Насосная станция CPm 100-ST6 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 16 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 100-ST6 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN382A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 17,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
42 292 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 611 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 883 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 16,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 687 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 024 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 27,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 567 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Норил
49 664 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
49 955 ₽
В наличии
Артикул: 44CI00A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 179 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 179 ₽











