Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 130 - CL24 с/х
Насосная станция CPm 130 - CL24 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 130 - CL24 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1303A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
95 448 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
51 022 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 13,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
27 645 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
60 625 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
70 519 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 16,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 114 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
35 017 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 920 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 920 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS67A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
35 599 ₽











