Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 130-ST4 - CL100
Насосная станция CPm 130-ST4 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 22.5 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 130-ST4 - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
82 644 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2005A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 40,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
119 504 ₽
В наличии
Артикул: 44CI19A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 027 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
29 585 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
32 107 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 237 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 237 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
60 237 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 946 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
60 528 ₽











