Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 158-ST4 - CL24 с/х
Насосная станция CPm 158-ST4 - CL24 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 36.5 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 503 мм |
| Вес | 21 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 158-ST4 - CL24 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
40 934 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 25,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
48 112 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2005A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 32,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
111 841 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Норил
48 403 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 30,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 594 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 156 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
53 156 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67YA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
53 059 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
52 865 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 544 ₽











