Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 170-ST4 - CL100
Насосная станция CPm 170-ST4 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 36.5 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 707.5 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 170-ST4 - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN384A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
43 650 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
106 506 ₽
В наличии
Артикул: 44CI19A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 41,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
82 838 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2004A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
106 506 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2005A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 43,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
129 883 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
83 323 ₽
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 44,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
83 226 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
83 517 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
83 032 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
83 032 ₽











