Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 170M - CL100 с/х
Насосная станция CPm 170M - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 36 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 37.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 170M - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
46 550 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 818 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 796 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
27 636 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 25,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
48 608 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 37,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
77 910 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ927A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
78 106 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
77 714 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
78 106 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 302 ₽











