Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 180-ST4 - CL24
Насосная станция CPm 180-ST4 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Максимальная подача | 13,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 500.5 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 180-ST4 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 367 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 979 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI30068A1CL100C
*Ёмкость: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
142 784 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 33,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
63 244 ₽
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
65 184 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 766 ₽
В наличии
Артикул: 452CM130A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
65 475 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Норил
65 475 ₽
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
65 184 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
66 251 ₽










