Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 180-ST6 - CL100 с/х
Насосная станция CPm 180-ST6 - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Максимальная подача | 13,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 707.5 мм |
| Вес | 35.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 180-ST6 - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
63 147 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1304A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 29,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
108 349 ₽
Под заказ
Артикул: 41PMA81A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
57 909 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 23,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 680 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 598 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
99 328 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 656 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 656 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 723 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 723 ₽











