Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 190-ST6 - CL100
Насосная станция CPm 190-ST6 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 707.5 мм |
| Вес | 37.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 190-ST6 - CL100, также купили
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 921 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 258 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 36,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 692 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 40,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
119 504 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 884 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 596 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 596 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 596 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
105 439 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 723 ₽











