Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 190-ST6 - CL50 с/х
Насосная станция CPm 190-ST6 - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 597.5 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 190-ST6 - CL50 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 41PMA81A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
44 620 ₽
Под заказ
Артикул: 41PMA81A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
57 909 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 191 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 36,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 563 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
81 577 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 46,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 314 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL15A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 46,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 314 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 36,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
92 829 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 39,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
92 441 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 46,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
94 381 ₽











