Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JCRm
- Cтанции серии JCRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция JCRm 1A - CL100
Насосная станция JCRm 1A - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JCRm 1A - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 733 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 752 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 300 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 27,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
57 230 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 606 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
54 902 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67YA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
54 902 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
54 902 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 33,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
54 902 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
54 902 ₽











