Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JCRm
- Cтанции серии JCRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция JCRm 2B - CL100 с/х
Насосная станция JCRm 2B - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 31.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JCRm 2B - CL100 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1304A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 29,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
104 664 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26BA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 072 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
97 118 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 302 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
112 406 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 36,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 328 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26BA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 13,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 30,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 230 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
62 132 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 132 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 524 ₽











