Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JCRm
- Cтанции серии JCRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция JCRm 2B - CL50
Насосная станция JCRm 2B - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 577 мм |
| Вес | 27.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JCRm 2B - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 44CP132IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
63 210 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
79 184 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 200 ₽
Под заказ
Артикул: 44CP158I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
66 444 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 886 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 080 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 080 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100IA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 472 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
44 982 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
44 982 ₽











