Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm1
- Cтанции серии JSWm1 без защиты от сухого хода
- Насосная станция JSWm 1AX - CL100
Насосная станция JSWm 1AX - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 641 мм |
| Вес | 30.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 1AX - CL100, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1304A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 40,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
123 970 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
83 692 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 36,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 328 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJCI30068A1CL100C
*Ёмкость: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
144 256 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJCI25058A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 39,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
125 832 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 292 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 194 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 30,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
54 390 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN277AA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 28,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
54 488 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 096 ₽











