Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm1
- Cтанции серии JSWm1 с защитой от сухого хода
- Насосная станция JSWm 1CX - CL50 с/х
Насосная станция JSWm 1CX - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 531 мм |
| Вес | 26.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 1CX - CL50 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 673 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 950 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614AA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 47,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
105 342 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
105 439 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 620 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 807 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 807 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
41 613 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 18,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
41 613 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60YA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 21,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
41 613 ₽











