Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm3
- Cтанции серии JSWm3 без защиты от сухого хода
- Насосная станция JSWm 3AH - CL24
Насосная станция JSWm 3AH - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 96 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 504 мм |
| Вес | 35.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 3AH - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 44CI00A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
29 792 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 010 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
32 438 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
46 060 ₽
В наличии
Артикул: 44CI19A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
72 520 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 048 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL15A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 048 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 36,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 342 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 656 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 656 ₽











