Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm3
- Cтанции серии JSWm3 без защиты от сухого хода
- Насосная станция JSWm 3AM - CL50
Насосная станция JSWm 3AM - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 74 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 601 мм |
| Вес | 43.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 3AM - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
52 865 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0906A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
114 266 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI30068A1CL100
*Ёмкость: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
141 717 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 16,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
43 359 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 182 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL15A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 182 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 085 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ927A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
78 376 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
78 376 ₽











