Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm3
- Cтанции серии JSWm3 без защиты от сухого хода
- Насосная станция JSWm 3BL - CL100
Насосная станция JSWm 3BL - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 51 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 711 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 3BL - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
83 517 ₽
В наличии
Артикул: 452CM130A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
47 433 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 127 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
84 390 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614BA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
82 838 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
86 912 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
86 912 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 300 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 397 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
86 330 ₽











