Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm3
- Cтанции серии JSWm3 без защиты от сухого хода
- Насосная станция JSWm 3CL - CL100
Насосная станция JSWm 3CL - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 42 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 711 мм |
| Вес | 45.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 3CL - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
55 484 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 705 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 34,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
57 230 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
52 380 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 36,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 692 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 45,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 263 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 45,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 263 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 360 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 24,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 457 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 41,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 748 ₽











