Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PKm
- Cтанции серии PKm без защиты от сухого хода
- Насосная станция PKm 65 - CL100
Насосная станция PKm 65 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 622 мм |
| Вес | 27 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Подача воды, полив сада, огорода. |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PKm 65 - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 21,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
25 802 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS60A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 22,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
33 756 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
80 025 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
43 844 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 45,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
86 330 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
45 396 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 20,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 493 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN384A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 19,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 493 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 202 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
45 590 ₽











