Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PLURIJETm
- Cтанции серии PLURIJETm 90-130-200
- Cтанции серии Plurijet 90-130-200 с защитой от сухого хода
- Насосная станция PLURIJETm 3/130 - CL100 с/х
Насосная станция PLURIJETm 3/130 - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 49 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес | 38 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Сбор и использование дождевой воды Орошение садов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PLURIJETm 3/130 - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
82 838 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 42,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
131 338 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 082 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
63 438 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 745 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 705 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 705 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽











