Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PLURIJETm
- Cтанции серии PLURIJETm 60-80-100
- Cтанции серии Plurijet 60-80-100 без защиты от сухого хода
- Насосная станция PLURIJETm 3/80X - CL100
Насосная станция PLURIJETm 3/80X - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,48 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 27.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Сбор и использование дождевой воды Орошение садов и огородов. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PLURIJETm 3/80X - CL100, также купили
Под заказ
Артикул: 43PJCI25058A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
134 927 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 979 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 27,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
58 297 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67YA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
57 812 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0906A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 42,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
133 375 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
55 969 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
55 969 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1A0A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
55 969 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 34,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
56 163 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 33,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
55 969 ₽











