Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PLURIJETm
- Cтанции серии PLURIJETm 90-130-200
- Cтанции серии Plurijet 90-130-200 с защитой от сухого хода
- Насосная станция PLURIJETm 4/130 - CL100 с/х
Насосная станция PLURIJETm 4/130 - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 65 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес | 39.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Сбор и использование дождевой воды Орошение садов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PLURIJETm 4/130 - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 979 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN277AA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 17,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
40 643 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 807 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 13,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
22 892 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI30068A1CL100C
*Ёмкость: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
142 784 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 950 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 950 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 883 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 883 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 883 ₽











