Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PLURIJETm
- Cтанции серии PLURIJETm 90-130-200
- Cтанции серии Plurijet 90-130-200 без защиты от сухого хода
- Насосная станция PLURIJETm 5/200 - CL50
Насосная станция PLURIJETm 5/200 - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 73 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 588 мм |
| Вес | 39.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Сбор и использование дождевой воды Орошение садов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PLURIJETm 5/200 - CL50, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0905A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 40,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
127 106 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
72 912 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 656 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 46,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
95 354 ₽
Под заказ
Артикул: 44CP158IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 718 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
120 736 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
120 736 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
120 736 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 892 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 892 ₽











