Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm с защитой от сухого хода
- Насосная станция PQm 200 - CL24 с/х
Насосная станция PQm 200 - CL24 с/х
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 200 - CL24 с/х"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 24.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 200 - CL24 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
89 278 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 366 ₽
Под заказ
Артикул: 44CP158IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 796 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 20,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
47 236 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
56 056 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CI19A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 30,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 876 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 33,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
64 974 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26BA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 072 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 288 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
64 092 ₽











