Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm с защитой от сухого хода
- Насосная станция PQm 200 - CL50 с/х
Насосная станция PQm 200 - CL50 с/х
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 200 - CL50 с/х"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 572 мм |
| Вес | 31.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 200 - CL50 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 44CP130I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 394 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 37,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
77 115 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
48 112 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 867 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 320 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 027 ₽
В наличии
Артикул: 44CI19A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 027 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 221 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 221 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 221 ₽











