Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm без защиты от сухого хода
- Насосная станция PQm 65 Bs - CL100
Насосная станция PQm 65 Bs - CL100
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 65 Bs - CL100"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 622 мм |
| Вес | 27.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 65 Bs - CL100, также купили
Под заказ
Артикул: 44CP158IA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 902 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614BA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 40,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
81 830 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
70 854 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 43,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
72 520 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
60 858 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 894 ₽
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
68 796 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 796 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 188 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 404 ₽











