Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm с защитой от сухого хода
- Насосная станция PQm 80 - CL50 с/х
Насосная станция PQm 80 - CL50 с/х
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 80 - CL50 с/х"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 26.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 80 - CL50 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 44CM26BA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 161 ₽
1
В наличии
Артикул: 41PNKS60A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
30 846 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 25,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
48 112 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0906A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
114 266 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 177 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
44 523 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 620 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 620 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 23,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
44 426 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 426 ₽











