Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm без защиты от сухого хода
- Насосная станция PQm 80 - CL24
Насосная станция PQm 80 - CL24
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 80 - CL24"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 443 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 80 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 356 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
132 300 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 774 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2003A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
104 174 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 416 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
37 240 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
37 240 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 17,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 240 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 26,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
37 338 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 436 ₽











