Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm1
- Cтанции серии JSWm1 без защиты от сухого хода
- Насосная станция JSWm 1CX - CL24
Насосная станция JSWm 1CX - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 434 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 1CX - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 745 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 272 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 149 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 45,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
86 330 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CI00A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 241 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
34 338 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS60A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 22,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
33 756 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 19,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
34 726 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 271 ₽











