Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии BC-MF
- Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-MF
Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-MF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-MF рекомендуется для подъёма воды со значительной и сильной степенью загрязнения, применимы в домашнем и коммунальном хозяйстве.
Насос оснащён ДВУХКАНАЛЬНЫМ рабочим колесом из нержавеющей стали, которое обеспечивает перекачку жидкостей с присутствием во взвеси коротковолокнистых твёрдых частиц диаметром до 50 мм.
Рекомендуются для отвода сточных вод и нечистот, поверхностных вод, смеси воды с илом на таких объектах, как дачи, коттеджи и дома индивидуальной застройки. Эти насосы отличаются надёжностью в автоматических стационарных установках.
Сведения о "Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-MF" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 51 куб.м/час |
| Максимальный напор | 17 м |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Уровень остатка воды | 360 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 513 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём бытовых насыщенных стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц диаметром до 50 мм. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-MF, также купили
В наличии
Артикул: 48SGM9852A
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 41,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9861A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
125 615 ₽
В наличии
Артикул: ASSPVX50STV
Поддержка-соединение для фекальных насосов
22 698 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9863A1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
171 205 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV95E0AU
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 334 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-WQH40/1.5
*Номинальная подача: 7,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 21,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
115 136 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT04A1
*Максимальная подача: 10,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 23,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
114 945 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SHT00A1
*Максимальная подача: 7,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
112 520 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT05A
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,30 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
112 326 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9851A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 40,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
120 377 ₽











