Каталог товаров
- Главная
- Погружные колодезные насосы
- Насосы серии NK
- Колодезный многоступенчатый насос Pedrollo NK 2/2
Колодезный многоступенчатый насос Pedrollo NK 2/2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Колодезный многоступенчатый насос Pedrollo NK 2/2" может применяться для:
- перекачивания чистой питьевой воды в быту, коммунальном и сельском хозяйстве;
- распределения воды в сочетании с небольшими и средними гидроаккумуляторами, для орошения садов и огородов и т.д.
Условия применения:
- глубина погружения до 20 м ниже уровня воды;
- максимальное содержание песка не более 150 г/м3;
- температура воды до +40 °C.
Сведения о "Колодезный многоступенчатый насос Pedrollo NK 2/2" следует уточнить в техническом описании насосов серии NK (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Колодезный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 33 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Уровень остатка воды | 135 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Длина кабеля | 10 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание воды в быту, коммунальном и сельском хозяйстве. |
Покупатели, которые приобрели Колодезный многоступенчатый насос Pedrollo NK 2/2, также купили
В наличии
Артикул: 48TPMA080A1U
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
55 272 ₽
Под заказ
Артикул: 48SP0150A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
72 912 ₽
В наличии
Артикул: 48SP2150A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
71 344 ₽
В наличии
Артикул: 48TPM280A1U
*Максимальная подача: 52,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 4,80 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
53 606 ₽
В наличии
Артикул: 48SN2155A1
*Максимальная подача: 7,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
79 576 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48TPMA370A1U
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 48TPMA280A1U
*Максимальная подача: 52,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 4,80 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,00 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
61 054 ₽
В наличии
Артикул: 48TPMA180A1U
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
56 448 ₽
В наличии
Артикул: 48TPMA080A1U
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
55 272 ₽
В наличии
Артикул: 48TPMA270A1U
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
55 174 ₽










