Каталог товаров
- Главная
- Пульты управления насосами Pedrollo
- Пульты серии QET
- Пульт управления QET 050 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
Пульт управления QET 050 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Корпус пульта изготовлен из самогасящегося термопластика.
Пульт защищает электронасос от перегрузок и короткого замыкания.
Пульт имеет возможность подключения поплавкового выключателя, реле давления и т.п. для обеспечения работы насоса в автоматическом режиме.
| Тип насоса | Скважинный |
| Напряжение | 400 В |
| Ток двигателя | 1.7 |
| Мощность | 0,37 |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Защищает эпектронасос от перегрузок и короткого замыкания. Рассчитан на подключение поплавкового выключателя (или репе давления и т.п.) |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
Пульт управления QET 050 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Пульт управления QET 050 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo, также купили
В наличии
Артикул: 530QEMA07A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 0,55 кВт. *Ток двигателя: 06 А
9 898 ₽
В наличии
Артикул: 530QEMA15A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 1,10 кВт. *Ток двигателя: 11 А
10 780 ₽
В наличии
Артикул: 530QEM305A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 0,37 кВт. *Ток двигателя: 05 А
9 898 ₽
Под заказ
Артикул: 533QPED601T
*Напряжение: ~230 В. *Ток двигателя: 18 А
49 980 ₽
В наличии
Артикул: 530QEMA05A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 0,37 кВт. *Ток двигателя: 05 А
9 898 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 530QETA07A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 0,55 кВт. *Ток двигателя: 02 А
25 872 ₽
В наличии
Артикул: 532QES300A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 2,20 кВт. *Ток двигателя: 07 А
25 480 ₽
В наличии
Артикул: 530QETA10A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 0,75 кВт. *Ток двигателя: 03 А
27 244 ₽
В наличии
Артикул: 530QETA15A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 1,10 кВт. *Ток двигателя: 04 А
27 244 ₽
В наличии
Артикул: 530QETA20A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 1,50 кВт. *Ток двигателя: 05 А
27 930 ₽











