Каталог товаров
- Главная
- Пульты управления насосами Pedrollo
- Пульты серии QET
- Пульт управления QET 1000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
Пульт управления QET 1000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Корпус пульта изготовлен из самогасящегося термопластика.
Пульт защищает электронасос от перегрузок и короткого замыкания.
Пульт имеет возможность подключения поплавкового выключателя, реле давления и т.п. для обеспечения работы насоса в автоматическом режиме.
| Тип насоса | Скважинный |
| Напряжение | 400 В |
| Ток двигателя | 21.5 |
| Мощность | 7,5 |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Защищает эпектронасос от перегрузок и короткого замыкания. Рассчитан на подключение поплавкового выключателя (или репе давления и т.п.) |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
Пульт управления QET 1000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Пульт управления QET 1000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo, также купили
В наличии
Артикул: 530QEMA15A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 1,10 кВт. *Ток двигателя: 11 А
10 670 ₽
В наличии
Артикул: 533QPED002T
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 16 А
59 073 ₽
В наличии
Артикул: 530QESA200A
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 05 А
30 749 ₽
В наличии
Артикул: 530AD250A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 18,50 кВт. *Ток двигателя: 45 А
101 850 ₽
В наличии
Артикул: 530QSMA30A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 2,20 кВт. *Ток двигателя: 18 А
48 112 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 530QSMA30A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 2,20 кВт. *Ток двигателя: 18 А
48 112 ₽
В наличии
Артикул: 533QPED001T
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 18 А
49 470 ₽
В наличии
Артикул: 530QETA125A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 9,20 кВт. *Ток двигателя: 24 А
49 761 ₽
В наличии
Артикул: 533QPED011T
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 25 А
52 186 ₽
В наличии
Артикул: 530QSTA07A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 0,55 кВт. *Ток двигателя: 02 А
52 574 ₽










