Каталог товаров
- Главная
- Пульты управления насосами Pedrollo
- Пульты серии QET
- Пульт управления QET 2000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
Пульт управления QET 2000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Корпус пульта изготовлен из самогасящегося термопластика.
Пульт защищает электронасос от перегрузок и короткого замыкания.
Пульт имеет возможность подключения поплавкового выключателя, реле давления и т.п. для обеспечения работы насоса в автоматическом режиме.
| Тип насоса | Скважинный |
| Напряжение | 400 В |
| Ток двигателя | 36 |
| Мощность | 15 |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Защищает эпектронасос от перегрузок и короткого замыкания. Рассчитан на подключение поплавкового выключателя (или репе давления и т.п.) |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
Пульт управления QET 2000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Пульт управления QET 2000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo, также купили
В наличии
Артикул: 533QPED001T
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 18 А
49 980 ₽
В наличии
Артикул: 530QESA400A
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 08 А
32 340 ₽
В наличии
Артикул: 530QESA150A
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 04 А
30 478 ₽
В наличии
Артикул: 530QESA200A
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 05 А
31 066 ₽
В наличии
Артикул: 530QSMA30A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 2,20 кВт. *Ток двигателя: 18 А
48 608 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 530QSTA125A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 9,20 кВт. *Ток двигателя: 24 А
86 338 ₽
В наличии
Артикул: 530QSTA150A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 11,00 кВт. *Ток двигателя: 28 А
97 216 ₽
В наличии
Артикул: 530AD250A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 18,50 кВт. *Ток двигателя: 45 А
102 900 ₽
В наличии
Артикул: 530AD300A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 22,00 кВт. *Ток двигателя: 54 А
104 076 ₽










