Каталог товаров
- Главная
- Пульты управления насосами Pedrollo
- Пульты серии QST
- Пульт управления QST 5000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня
Пульт управления QST 5000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Корпус пульта изготовлен из самогасящегося термопластика.
Пульт защищает электронасос от перегрузок и короткого замыкания.
Пульт управления оборудован переключателем ручного и автоматического режимов работы.
В пульте предусмотрена возможность подключения поплавкового выключателя и реле давления (для обеспечения работы насоса в автоматическом режиме), а также датчиков уровня, предотвращающих работу насоса при пониженном уровне воды (защита от сухого хода).
| Тип насоса | Скважинный |
| Напряжение | 400 В |
| Ток двигателя | 85 |
| Мощность | 37 |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Степень защиты | 108 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
Пульт управления QST 5000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Пульт управления QST 5000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня, также купили
В наличии
Артикул: 530QETA55A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 4,00 кВт. *Ток двигателя: 12 А
28 906 ₽
В наличии
Артикул: 530AD200A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 15,00 кВт. *Ток двигателя: 36 А
89 725 ₽
В наличии
Артикул: 530QSTA125A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 9,20 кВт. *Ток двигателя: 24 А
85 457 ₽
В наличии
Артикул: 533QPED002T
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 16 А
59 073 ₽
В наличии
Артикул: 530QETA75A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 5,50 кВт. *Ток двигателя: 16 А
30 167 ₽






