Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии PLURIJET 80-100
- Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/80X
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/80X
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/80X" может применяться для:
- подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/80X" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,48 кВт |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Выносной эжектор | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Сбор и использование дождевой воды Орошение садов и огородов. |
| Изготовитель | Pedrollo |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 3/80X, также купили
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 616 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ102BA
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
29 792 ₽
В наличии
Артикул: 43PJ10I4A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 572 ₽
В наличии
Артикул: 43PJ10I3A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 828 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 616 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
28 420 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
28 420 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 7,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 420 ₽
1
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
28 126 ₽










